Календарь

03:47, 30th September 2022
Сентябрь 2022
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Достижения образовательного учреждения

Достижения школы за 2021-2022 учебный год

№ п/п

Мероприятия

Дата

Классы

Место

Уровень

1

Городской слёт моряков

17-21.09

7-8

8-10-11

3 место

2 место

Городской

2

Соревнования по футболу

27.09-2.10

5,6,7,8,9,10

1м -8,5

2м –

3м –

 

Школьный

3

Соревнования допризывной молодёжи

Стрельба

22.11

10, 11

3 место – силовое многоборье

3 место двоеборье

Районный

 

4

Соревнования «Где мы, там пехота»

В КЮМе

26.11

6 класс

1 и 2

Районный

 

5

«Весёлые старты»

 

1.12

5 класс

1,2,3 место

Районный

 

6

VIII Городской Открытый Турнир по морскому многоборью

3.12

Команды

6 класс

6+7 класс

8+7 класс

 

2+4

3

1+2

Городской

 

7

Спорт для всех. Парк

Екатерингофский

5.12

10, 8, 6, 5

Гасанов Г-3 место (4)

Районный

ПМК «Вдохновение»

 

8

Соревнования по морскому многоборью. ДОСААФ

12.12

Команды по морскому многоборью

 

Городской

 

9

Городское Зимнее многоборье. МТК

18.12

Команды

призеры

Городской

 

10

Биатлон

 

 

6-17.12

5-11

2-е место

Школьный

Колонка 2

11

Олимпиада по истории ВОВ

2 четв

6-10

2 –е место

 

Район

12

Турнир по флортболу

22.01

Салимбоева

Тихомиров

Бахадуров

Одинаев

Махкамов

Ниязметов

Греховодов Н.

Кравцова

1-е место

 

 

 

2-е место

Район

13

Конкурс «Самый классный класс»

24.01

7 а

1 место

Район

14

Стрелковое многоборье

26.02

6

2 место

Городской

17

Лабиринты науки

1.03

Кравцова 7

-----

Хунканрин

Бутский

Бондарева

Красакова

1

----

2-3

 

 

 

 

Городской

18

Соревнования по допризывки

10.03

10 класс

1 место

Районный

19

Морской сбор

13.03

Агаева

Махкамов

Иванов

Ниязметов

Брук

Степанова

Басалаева

Синявская

Бурнацев

Гирина

Чистяков

Ваградян

Назриева

Малахов

Жилин

Макаров

2 место

 

 

 

 

 

 

Участники

Городской

20

Пожарный дозор

8.04

5 класс

7 класс

1 место

2 место

районный

 

21

Соревнования по допризывник военно-прикладное многоборье

12.04

Вялков

Дубинин

Чистяков К.

Барышников

Гуляев

Жидков

Ахмаджонов

Грабар

Букштынов

Ваградян

Докучаев

Власов

Бурнацев

Чистяков Н.

3 место

районный

 

22

Морское многоборье

15.04

Команды

 5,6,7,8,10

городской

 

23

Проект «Сохранение исторической памяти».

27.04

8 класс

Красакова

Бутский

Бондарева

Победители в номинации «Лучшее эссе»

 

городской

 

24

Соревнования допризывной молодёжи

Спортивное многоборье

 

Букштынов

Бурнацев

Ваградян

Грабар

Чистяков Н.

Власов

Докучаев

Команда

1 место

+ личка:

Букштынов 2 место (4б)

Докучаев

1 место (5б)

районный

 

25

Проект «Ярмарка морских профессий»

19.05

Команда 8, 10 класс

Победители в номинации «Самая творческая команда»

городской

 

26

Научно-практическая конференция «Спорт и патриотизм». Проходила в музеи Истории обороны и блокады Ленинграда.

24 мая

8, 11 класс

Призеры

городской

 

                   

 

Итоги олимпиад 2021-2022гг.:

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

№ п/п

Предмет

Класс

Ф.И. учащегося

Результат

Ф.И.О. учителя

  1.  

Литература

 

Гаврилова М.

 

Призер

Новиков Д.С.

  1.  

Биология

10а

 

Хунканрин З.

Бахадуров Ф.

Кравцова Г.

Григорова Б.

Щербакова Е.

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Витте Е.П.

 

 

Самусенко Д.Р.

  1.  

Экономика

 

 

 

 

Ткаченко Д.

Штанько А.

Кособрюхова М.

Романова Ю.

Жилин Е.

Сабанов Н.

Федюшкин М.

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Витте Е.П.

  1.  

ОБЖ

 

10

10

Беляков К.

Синявская В.

Богданова К.

Бахадурова Д.

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Гурин О.Н.

  1.  

География

10

 

 

 

 

 

11а

Щербакова Е.

Селезова А.

Бахадурова Д.

Мишина А.

Штанько А.

Богданова А.

Романова Ю.

Кравцова Г.

Ниязметов Ж.

Захарова Е.

Большакова Н.

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Самусенко Д.Р.

 

 

 

Витте Е.П.

  1.  

Химия

Синявская В.

Призер

Бажанов И.А.

  1.  

Русский язык

10а

11а

Мишина А.

Васильева В.

Призер

Призер

Крылова В.Н.

  1.  

Обществознание

10

Григорова Б.

Заварин М.

Призер

Призер

Сидоркина О.В.

  1.  

Физическая культура

 

10

Ахмаджонов А.

Победитель

Федоров Е.Г.

 

 

Участие в профессиональных конкурсах

19 мая 2022 года команда «Морского кадетского братства» награждена грамотой за победу в номинации «Самая творческая команда» проекта «Ярмарка морских профессий».

 

 

Участие ГБОУ СОШ №245 в Городской научно-практической конференции «Лабиринты науки», секция «География», «Литература», «Краеведение». Призеры и победители

Призер в Открытой конференции исследовательских работ

«Наука глазами молодых»

 

 

1 декабря 2 команды 5 класса 2 взвода участвовали в Районных соревнованиях "Весёлые старты". Обе команды выступили отлично, заняв 1 и 3 место. 

 

Соревнования по ППС в Адмиралтейском районе
   19 ноября на базе учебного центра Университета ГПС МЧС России состоялись районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд ДЮП ГБОУ №317 и ГБОУ №245. ГБОУ №245 показала лучшие результаты и заняла 1-е место на штурмовой лестнице.

 

08.04 Участие лучших кадет в Санкт-Петербургском городском форуме в Таврическом дворце образовательных учреждений с кадетскими классами

 

09.05 Лучшие кадеты участвовали в Параде Победы

на Дворцовой площади

 

19.05 Кадеты участвовали в параде, посвященном 100-летию пионерской организации, у Аничкова дворца

 

 

 

Достижения учащихся в конкурсах, соревнованиях, фестивалях и др. 2020-2021 учебный год

Достижения за первое полугодие 2020 года

Презентация победителя научно-практической конференции «Лабиринты науки» в 2020 году

Новые-результаты-19-ФПП

Выступление на конкурсе «Моя будущая профессия» в 2020 году

 

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 год

 

Ф.И.

Класс

Предмет

Статус

1.

Биннатова Джамила

география

победитель

2.

Брук Екатерина

биология

призер

3.

Синявская Виктория

биология

призер

4.

Красакова Юлиана

биология

призер

5.

Хунканрин

Злата-Луиза

биология

призер

6.

Романова Юлия

ОБЖ

призер

7.

Ткаченко Даниил

экономика

призер